Отдел аспирантуры и докторантуры

Отдел аспирантуры и докторантуры является структурным подразделением КубГУ, входит в состав научного управления и подчиняется проректору по научной работе и инновациям.

В своей деятельности отдел аспирантуры и докторантуры руководствуется действующим законодательством РФ, уставом университета, политикой университета в области качества, положением об отделе аспирантуры и докторантуры, приказами и распоряжениями ректора и проректора по научной работе и инновациям, нормативными и методическими документами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации по вопросам подготовки специалистов высшей квалификации.

Цель отдела аспирантуры и докторантуры – повышение качества подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре на основе организации учебного процесса в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования (ФГОС ВО), федеральных государственных требований (ФГТ), научных кадров в докторантуре и в форме соискательства.

Информация о контактных телефонах и адресах электронной почты:

350040 г. Краснодар, ул. Ставропольская 149, 1 эт., каб. 235, 233
тел./факс: 8 (861)219-95-33
e-mail: aspirantura@kubsu.ru
__________________________________________________________________________________________________________

Заведующий отделом аспирантуры и докторантуры

Звягинцева Наталья Юрьевна

Телефон: (861) 219-95-33

E-mail: aspirantura@kubsu.ru

Кабинет: 2 этаж, кабинет 233 (главный корпус)

Мокропуло Ольга Николаевна

Телефон:(861) 219-95-33