Вы здесь

Председатели объединений ОСО встретились с первокурсниками ФППК

Объединенный совет обучающихся продолжает знакомиться с первокурсниками Кубанского государственного университета! 10 ноября состоялась встреча со студентами факультета педагогики, психологии и коммуникативистики. 

Узнать об активной жизни университета пришло немалое количество первокурсников - актовый зал факультета был заполнен полностью. Председатели объединений Объединенного совета обучающихся презентовали свои команды, рассказали о том, что дает студентам участие в различных мероприятиях, а также оставили свои контакты, чтобы любой желающий связался с понравившимся объединением и вступил в его ряды. Ребята слушали выступающих с интересом, отвечали на их вопросы и задавали свои. 

- Встречи с председателями объединений ОСО необходимы первокурсникам, чтобы они могли ориентироваться в студенческой жизни своего университета, - поделился председатель студенческого совета ФППК Максим Дузь. - Если ты хочешь реализовать себя, но не знаешь с чего начать - презентации ОСО отличная возможность выбрать свою команду и заниматься любимым делом. 

Автор: Виктория КАЛМЫКОВА
Фото: Дарина КОСЕНКО