Студенты КубГУ - сильнейшие в округе в области избирательного процесса

В большом зале администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара 9 ноября состоялся первый этап соревнований по Брейн-рингу в области избирательного процесса среди молодежных команд. В соревнованиях приняли участие команды Кубанского государственного университета, Кубанского государственного технологического университета, Краснодарского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Северо-Кавказского филиала Российского государственного университета правосудия, Южного института менеджмента и филиала Российского университета кооперации – Краснодарского кооперативного института.

КубГУ в окружном этапе представляла команда факультета управления и психологии «УПРАВЛЕНЦЫ», в составе которой студенты 2 курса, обучающиеся по направлению «государственное муниципальное управление»: Олег Лантух, Сабина Агарагимова, Елизавета Зайцева, Лана Джиджелава, Элиза Макарян. Тренер команды – кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного и муниципального права М.М. Курячая.

В сложной интеллектуальной борьбе студенты КубГУ заняли 1 место. Будучи лучшей командой Центрального округа, «УПРАВЛЕНЦЫ» примут участие в городском финале Брейн-ринга, где будут соревноваться команды четырех внутригородских округов г. Краснодара.

Поздравляем ребят с победой и желаем успехов в финальных соревнованиях!