Поддержим нашего студента!

В Сыктывкарском государственном университете имени П. Сорокина проходит Всероссийский музыкальный проект «Универвидение-2016». Студент Кубанского государственного университета Гарий Степанян вошел в число 13 финалистов, набрав 127 очков. Сегодня он будет бороться за победу.

Онлайн-трансляция Всероссийского музыкального проекта «Универвидение-2016». Также трансляция доступна на официальном сайте Российской студенческой весны — studvesna.info.

Не упустите возможность стать частью главного музыкального события этой осени! 25 ноября в 19:00 присоединяйтесь к онлайн-трансляции грандиозного гала-концерта «Универвидение-2016» в Сыктывкаре. Вместе с вами смотрит вся Россия! Ну, и самое главное — голосуйте за Гария Степаняна! Ваш голос может стать решающим!

Для начала голосования ответьте на следующий вопрос