Вы здесь

Вечер настольных игр в КубГУ

В центральном холле Кубанского государственного университета 24 октября прошел вечер настольных игр клуба «Стратегия». Любой желающий мог принять участие и найти игру по вкусу. В играх с удовольствием участвовали как новички, так и профи, которые молниеносно объясняли новоиспеченным игрокам правила. 

- Мы устаиваем такие вечера каждый четверг и всегда приходит много ребят, - сказал председатель клуба «Стратегия» Максим Бородин. - Клуб существует уже около полугода, и за это время у нас стало немало постоянных посетителей, но и новые лица тоже появляются. Также мы потихоньку расширяем наш обзор, такие вечера проводим теперь и в общежитиях. У нас большой ассортимент настольных игр, что помогает собирать большие компании. Если же у вас есть какие-то предложения или вопросы по играм, то мы с удовольствием рассмотрим вашу заявку. 

Если вы хотите провести время с пользой и вместе с этим отдохнуть, то приходите на вечер игр! Позитивная команда, заряд положительными эмоциями и активное времяпровождение - обеспечены. 
Р.S. Проверено лично на корреспонденте пресс-центра ОСО.

Софья Величко 
Фото: Александр Харьковский