Команда КубГУ – участник фестиваля студенческого парусного спорта «Кубок студенческой парусной лиги 2020»

В городе Геленджике 11 октября 2020 года команда Кубанского государственного университета приняла участие в 5 этапе фестиваля студенческого парусного спорта «Кубок студенческой парусной лиги 2020».

Фестиваль проводится в рамках Федеральной целевой программы «СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ». Организаторами фестиваля выступает Совет Некоммерческого Партнерства «Студенческая Парусная Лига» и Черноморская ассоциация развития яхтенного туризма и спорта.

В 5 этапе фестиваля приняли участие 8 команд вузов Юга России: Государственного морского университета им. Ф.Ф. Ушакова, Донского государственного технического университета, Кубанского государственного технологического университета - филиала в г. Новороссийск, Кубанского государственного университета, Финансового университета при Правительстве РФ (Краснодарский филиал), Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. В результате проведенного турнира команда Кубанского государственного университета заняла пятое место.

В команде нашего вуза выступили: Большаков Антон, Кулинич Диана (оба ФМиКН 3 курс) и Большаков Денис (выпускник ФМиКН-2018).

Пожелаем нашим ребятам дальнейших успехов в спорте и учебе!