Учебно-практический выезд в Лаго-Наки

С 07.11. 2014 г. по 09.11. 2014 г. состоялся учебно-практический выезд студентов и преподавателей географического факультета в Лаго-Наки. Программа учебно-практического выезда включала: 1. Первый день - переезд из Краснодара в п. Каменномостский, посещение дольмена Хаджох-1 и музея палеонтологии пешеходный переход от «Хаджохская теснина» к водопадам «Руфабго» до водопада «Девичьи косы». После отправление на базу отдыха «Пихтовый бор», размещение и туристский вечер возле костра 2. Второй день – пешеходный переход от базы отдыха к пещере «Пикетная» с ее посещением, во второй половине дня - учебный семинар по спортивному туризму, который проводился Федерацией спортивного туризма Республики Адыгея. Вечером состоялась встреча группы у костра. 3. Третий день переезд к плато Лаго-Наки, пешеходный переход по территории Кавказского Государственного Природного Биосферного Заповедника, возвращение в г. Краснодар.