Экономисты КубГУ встретились с представителями компании PwC

В Кубанском государственном университете 12 октября прошла встреча студентов экономического факультета с представителями компании PwC («PricewaterhouseCoopers» - международная сеть компаний, предлагающих услуги в области консалтинга и аудита).

В рамках мероприятия состоялась презентация отдела консультационных услуг и решение кейса «Кот в мешке». Директор практики консультационных услуг Надежда Александровна Селезнева и Антон Юрьевич Виноградов рассказали студентам о работе отдела и о необычных и сложных проектах из их практики.

На встрече присутствовали более 30 студентов 3-5 курса экономического факультета. В ходе решения кейса ребята показали высокий уровень подготовки. Победителей – Михаила Бородина, Владимира Кистанова, Анну Соболеву, Дмитрия Сушкова, Анастасию Фисенко – пригласили на стажировку в компанию PwC с возможностью дальнейшего трудоустройства.