Представители КубГУ - эксперты регионального конкурса

Доцент кафедры уголовного права и криминологии Р.Г. Асланян и доцент кафедры политологии и политического управления А.Б. Сазантович выступили экспертами регионального конкурса "Высший пилотаж" в секции "Урбанистика/предпринимательство".

Конкурсанты - учащиеся 9-11 классов - представили прикладные проекты, направленные на решение современных проблем города и региона. Экспертная комиссия дала комплексную оценку каждой представленной работе. Школьники должны были продемонстрировать компетентность в обосновании проблематики, умение правильно выбрать исследовательскую методику, а также навыки публичного представления и защиты результатов своей работы.

Конкурс состоялся 24 декабря на площадке МАОУ Лицея N 48 имени А.В. Суворова. Ребятам, которые получили лучшие оценки, предстоит продемонстрировать "высший пилотаж" в заключительном этапе.