Школьники провели «Один день из жизни студента ФУП»

В Кубанском государственном университете 1 марта прошло очередное мероприятие из серии профориентационнных форумов «Один день из жизни студента ФУП». Организаторами выступили факультет управления и психологии КубГУ и Центр детского творчества «Прикубанский». Гостями вуза и факультета стали лидеры ученического самоуправления образовательных организаций Прикубанского округа – представители более чем 30 школ.

Преподаватели и студенты факультета управления и психологии организовали обзорную экскурсию по основным корпусам КубГУ и провели презентацию профессий, которым обучают на ФУП. Завершился форум ставшими доброй традицией профориентационными и психологическими тренингами от студентов и магистрантов факультета. Участники возвращались с самыми позитивными впечатлениями. Всего форум посетило более 50 человек.