Круглый стол "Улицы названные Героями" в ИГГТиС

В Институте географии, геологии, туризма и сервиса 4 мая прошло мероприятие "Улицы названные Героями", посвященное наступающему Дню Великой Победы. Студенты и преподаватели собрались, чтобы почтить память героев, которые делали всё, чтобы их потомки жили с мирным небом над головой.

С приветственным словом выступили проректор КубГУ по воспитательной работе и социальным вопросам Николай Васильевич Редькин, директор ИГГТиС Михаил Юрьевич Беликов и заместитель директора ИГГТиС по воспитательной работе Элла Александровна Рыживолова.

В рамках этого мероприятия студенты посмотрели видео, посвященное акции «Бессмертный полк», а также подготовили рассказы об улицах, названных в честь отважных героев СССР и России.

В завершении участники мероприятия почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к мемориалу  «Памяти преподавателей и студентов КубГУ, погибших в годы Великой Отечественной войны».