Студенты КубГУ стали победителями конкурса Общественной палаты

Состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Туристический Краснодар», организаторами которого выступили Общественная палата города Краснодара и Туристско-информационный центр при партнерстве КГОО союза многодетных семей «Кубанская семья» и благотворительного фонда «Дар во благо». Конкурс был организован в целях привлечения и поиска новых кадров в туристической сфере, а также создания и разработки новых туристических маршрутов, проектов, инициатив, идей и практик, напправленных на развитие индустрии туризма в городе Краснодаре.

Студенты 2 курса Института георгафии, геологии, туризма и сервиса (педагогическое образование) Елисей Маликов, Алексей Филатов и Артём Кононенко заняли первое место в номинации «Событийный туризм» и второе место в номинации «Формирование туристского бренда, отражающего и продвигающего культурный код».

Молодежь предлагает инновационные и неординарные идеи, которые сейчас совершают революционные повороты в развитии самых разных областей.

Обязательно будет помощь в реализации. Туристический центр не оставит без внимания ни одну номинацию, ни одну работу. Мы будем двигать ваши идеи и, конечно, помогать их реализовывать, — отметила Светлана Недилько, руководитель шести общественных организаций и благотворительных фондов.