Преподаватели РГФ награждены почетными дипломами как лучшие ученые КубГУ

16 июня в Кубанском государственном университете состоялась торжественная церемония чествования лучших ученых вуза. По итогам ежегодных конкурсов «Лучший ученый» и «Лучший молодой ученый» 2022 года дипломами были награждены 178 представителей науки университета. Всего же к участию в конкурсах было подано 415 заявок. Среди состоявшихся научных исследователей, попавших в рейтинг лучших ученых КубГУ, оказались Вероника Викторовна Катермина, Татьяна Владимировна Волкодав и Ольга Петровна Малышева. В качестве лучших молодых ученых 2022 года были выделены Александр Сергеевич Горбатовский, Зарина Ашотовна Фарамазян, София Христофоровна Липириди, Борис Григорьевич Вульфович, Татьяна Валерьевна Духовная, Ирина Валериевна Чернова и Сергей Сергеевич Бычков. Коллектив факультета РГФ поздравляет победителей и желает дальнейших успехов в научной деятельности!