В КубГУ прошел день карьеры для ИТ-специалистов

26 октября на факультете компьютерных технологий и прикладной математики КубГУ прошел День карьеры. Более 300 студентов старших курсов смогли познакомиться с предложениями таких компаний, как Тандер, CarX Technologies, МедРокет, Тинькофф, SimbirSoft, Портал-Юг, Spider Group, S7 Airlines, Axenix, МегаФон, Магнит, Кипкод.

Компании представили свои возможности в области трудоустройства, обучения, профессионального роста и стажировок для студентов ФКТиПМ. Многие выпускники факультета уже занимают перспективные и руководящие должности в этих компаниях. Они также выступили перед стуентами, рассказали о своих траекториях
профессионального развития.

Дни карьеры на факультетах КубГУ дают возможность студентам узнавать больше о возможностях трудоустройства, налаживать контакты с представителями ведущих компаний и делать осознанный выбор для построения своей будущей карьеры.