Магистрант журфака КубГУ – победитель всероссийского конкурса

Решением жюри XIX Всероссийского конкурса молодых журналистов «Вызов – XXI век» магистрант факультета журналистики Кубанского государственного университета Даниил Диденко был назван в числе победителей и удостоен золотой медали и диплома Международного пресс-клуба и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Даниил занял первое место в номинации «Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения», разделив его с участниками из Нарьян-Мара и Ростова-на-Дону.

Члены жюри высоко оценили журналистское расследование Даниила «Ангелы и демоны в краснодарской маршрутке», опубликованное впервые на сайте журнала «Родная Кубань», а также пригласили его принять участие в творческом семинаре и торжественной церемонии награждения победителей и дипломантов Конкурса, которые пройдут 17 ноября 2023 года в Москве.

Отметим, что в конкурсе также принимали участие молодые авторы изданий «Россия Сегодня», «Дон24», «Коммерсантъ», «РИА Новости», «Комсомольская правда», «Аргументы и факты».