В КубГУ прошел бизнес-завтрак со студентами

30 ноября в Точке кипения Кубанского государственного университета прошел бизнес-завтрак, организованный Молодежным комитетом ККО «ОПОРА РОССИИ» и экономическим факультетом КубГУ. Главной целью встречи был обмен опытом и содействие развитию предпринимательских качеств у молодежи.

В рамках бизнес-завтрака перед студентами выступил руководитель компании РОСФЛАГ Иван Бугаков. Он поделился своим личным опытом, рассказал о том, как делал первые шаги в бизнесе, какие трудности пришлось преодолеть и что он извлек из полученных ошибок, а также рассказал о дальнейших планах и перспективах развития. Участники мероприятия активно включились в обсуждение, задавали интересные вопросы, делились своими мыслями и мнениями на актуальные темы.

Председатель Молодежного комитета Валентин Орлов представил студентам ОПОРУ РОССИИ, рассказал о деятельности Молодежного комитета, а также подчеркнул важность образования и развития профессиональных навыков для достижения успеха.