КубГУ посетил Генеральный консул Турецкой Республики

18 декабря Кубанский государственный университет с ознакомительным визитом посетил Генеральный консул Турецкой Республики в городе Новороссийске Озкан Метин.

В формате протокольной встречи ректор КубГУ Михаил Астапов кратко проинформировал гостя об основных достижениях вуза в научной и образовательной деятельности, реализуемой в том числе совместно с зарубежными партнерами.

В ходе встречи Озкан Метин пригласил студентов факультета истории, социологии и международных отношений посетить Генеральное консульство Турецкой Республики в г. Новороссийске с целью ознакомления с особенностями работы зарубежной дипломатической миссии в Российской Федерации.

Стоит отметить, что встреча с руководством КубГУ состоялась в соответствии с программой визита и протокольных встреч Озкана Метина в Краснодарском крае.