Открыт набор стипендиатов на Грант международного учителя китайского языка

Бохайский университет Китая объявил о наборе стипендиатов на Грант межународного учителя китайского языка Министерства образования КНР-2024.

В 2023 году грант выиграли 60 стипендиатов. В 2024 году набор открыт для 100 стипендиатов. Чтобы принять участие в отборе, необходимо зарегистрироваться на экзамен HSK, который состоится в начале марта в России. Срок действия результата HSK — 2 года. Период регистрации — с 1 марта по 15 мая 2024 года.

Как подать заявку:
• войдите на сайт https://pmplatform.chinese.cn с помощью браузера Google Chrome и зарегистрируйтесь в разделе «Система управления стипендиями на Грант международного учителя китайского языка»
• категория рекомендующего учреждения: выберите «экзаменационный центр HSK (AFfu* не Институт Конфуция)»
• название рекомендующего учреждения: выберите «Бохайский yamBepcurer»
• принимающий вуз: выберите «Бохайский yuuBepcnTer»

Подробности программы ЗДЕСЬ.