Приглашение к участию в международном форуме «Россия-Африка: что дальше?»

23-26 апреля в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО) пройдет третий международный форум «Россия-Африка: что дальше?». Форум является постоянно функционирующей дискуссионной площадкой, где представители студенческих сообществ из России и стран Африки обмениваются мнениями и обсуждают самые актуальные вопросы двусторонней повестки дня.

К участию в работе Форума приглашаются студенты и эксперты. Подробнее ЗДЕСЬ.

В мероприятиях Форума примут участие ведущие политические деятели России и Африки, представители научного сообщества, дипломаты и предприниматели. Круглые столы и открытые дискуссии будут касаться наиболее актуальных политических и экономических вопросов, а также затронут энергетическое и гуманитарное сотрудничество между Россией и Африкой!

Планируемые мероприятия:

• 23 апреля – спортивные состязания по футболу, волейболу и баскетболу, эстафета по бегу;
  • 24 апреля – торжественное открытие форума;
  • 25 апреля – пленарные заседания, круглые столы, бизнес-игры и др.;
  • 26 апреля: фестиваль культур народов России и Африки.

Для участия в Форуме необходимо заполнить заявку до 10 апреля 2024 года по ссылке.