Возможности доп. образования для студентов

Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов КубГУ приглашает студентов выпускных курсов завершить обучение в вузе с ДВУМЯ дипломами! Это возможно благодаря программам профессиональной переподготовки!

При освоении дополнительной профессиональной программы параллельно с получением высшего образования диплом о профессиональной переподготовке выдаётся ОДНОВРЕМЕННО с получением соответствующего документа об образовании и о квалификации.

Программы обучения:

Приглашаем студентов в договорные группы, возможна поэтапная оплата обучения.

Обучение организуется в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Для зачисления на программу профессиональной переподготовки необходимы следующие документы:

1. Заявление слушателя с согласием на обработку персональных данных (оригинал, бланк прилагается, заполнять синими чернилами).
2. Ксерокопия диплома о высшем образовании и приложение к нему (заверить нотариально) или справка об обучении - для студентов.
3. Фотография 3х4 см. и др.

Посмотреть видеоприглашение>>

Скачать афишу>>