«Это просто ВЕСНА…». Квартирник

22 марта в Научной библиотеке КубГУ прошел квартирник «Это просто ВЕСНА…».

Нежными звуками флейты открыла вечер Александрина Седяшева, студентка 1 к. факультета романо-германской филологии, исполнившая композицию «Лапландская весна». Романтическое настроение поддержала Елена Назаренко, исполнив песню С. Трофимова «Я скучаю по тебе».

Участники квартирника читали стихи и пели песни о любви и весне. Весь вечер звучали скрипка, гитара, пианино, наполняя зал красивой живой музыкой.

Собственным творчеством поделились Татьяна Трубиенко и Алёна Голуб.

В квартирнике приняли участие: Алексей Козельский, Никита Мелещенко, Виктория Языджян, Татьяна Трубиенко, Данил Петриченко, Ксения Сокольникова, Александр Ярыгин, Павел Булычёв, Максим Аптикеев, Герман Курбатов, Мария Сусь, Василиса Наумкина, Николай Бочкарёв и др.

Все выступления сопровождались бурными аплодисментами зрителей. Вечер прошел на одном дыхании. Исполнители подарили всем присутствующим отличное весеннее настроение. Весна – это ведь не просто время года, это время новых свершений и впечатлений, это новые краски жизни и новые эмоции, это метафора человеческой души!

Благодарим всех! До новых встреч!

Следите за нашими новостями…