Сотрудник Координационного центра принял участие в пленарном заседании Общественной палаты г. Краснодара

23 апреля в Общественной палате состоялось пленарное заседание. В мероприятии приняли участие члены палаты и эксперты, представители департамента внутренней политики представители правоохранительных структур, органов власти, учебных учреждений и общественных объединений.

Главной темой в повестке заседания стала профилактика преступлений в сфере вовлечения несовершеннолетних и молодежных групп в экстремистскую и террористическую деятельность.

Андрей Ерок выступил с докладом о реализумых усилиями Координационного центра мерах противодействия вовлечения учащихся ВУЗов, ССУЗов, а также школ г. Краснодара в противоправную деятельность, в т.ч. экстремистской и террористической направленности.