До новых встреч, «ЭТАЖИ»!

На этажах Кубанского государственного университета стало тише, жизнь потекла своим чередом. Все дело в том, что 18 апреля завершился VI Открытый фестиваль молодежных творческих инициатив «ЭТАЖИ 2015». Грандиозный концерт, который прошел на сцене Дворца искусств «Премьера», стал финальной точкой самого яркого студенческого события.

- По счету этот фестиваль был шестой, а вот по значимости – всегда первый, - отметил проректор по учебной работе и качеству образования – первый проректор КубГУ Александр Гаврилович Иванов.В этом году заметно расширилась палитра творческих направлений, увеличилось и количество дней, в течение которых проходит этот праздник, что, безусловно, не может не радовать. Мне бы хотелось пожелать вам сохранять дух творчества, активности и интереса к жизни на протяжении многих лет, раскрыть свой талант не только в творчестве, но и в учебе, науке, обязательно стать успешными и с гордостью нести звание студента, а затем и выпускника Кубанского госуниверситета.

Проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Николай Васильевич Редькин вручил дипломы всем победителям и обладателям Гран-при Фестиваля в различных номинациях. Лучшими номерами удалось насладиться еще раз.

«ЭТАЖИ 2015» завершились, но они зарядили всех в КубГУ невероятной энергией и желаем творить на целый год – до самого открытия следующего фестиваля.