22–24 апреля 2015 г. в отеле «Молния» п. Небуг, Туапсинском районе, состоялась III Международная научно-практическая конференция «Курортно-рекреационный комплекс в системе регионального развития: инновационные подходы». Организаторы конференции – Министерство курортов и туризма Краснодарского края, Министерство образования и науки Краснодарского края, ФГБОУ ВПО «Кубанский Государственный Университет», географический факультет, кафедра международного туризма и менеджмента, кафедра экономической, социальной и политической географии, Межрегиональная общественная организация «Ассоциация выпускников географических факультетов», Абхазский государственный университет.