Студенты поздравили родной вуз с 95-летием

Кубанскому государственному университету 5 сентября исполнилось 95 лет. Однако юбилей отмечали в течение всего года: проводили различные конференции, совершали восхождения, устраивали спортивные праздники и многое другое. Итоговым мероприятием 1 декабря стал концерт, организованный по инициативе и силами студентов КубГУ. Творческие коллективы Молодежного культурно-досугового центра порадовали гостей своим профессионализмом, яркостью и невероятной энергетикой.

– О том, что сегодня происходит на этой сцене, знают лишь те, кто находится за кулисами. Все, что мы увидим – это труд, талант студентов Кубанского государственного университета, – отметил ректор вуза Михаил Борисович Астапов.Они могут все: учиться, заниматься наукой, спортом, творчеством и многое другое. Нашим студентам и выпускникам покоряются любые вершины!

В этот же вечер на главной сцене университета ректор наградил самых активных студентов, которые занимаются волонтерством, достигают успехов в науке и спорте, являются лидерами профсоюзного движения и объединенного совета обучающихся.

Фотоальбом в ВКонтакте  #кубгу #кубгубезпятивек #мкдцкубгу #профкомкубгу #осокубгу