Студенты КубГУ: «Я помню! Я горжусь!»

Студенты Кубанского государственного университета и Института среднего профессионального образования КубГУ 23 января приняли участие в торжественном открытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2016 году, которое состоялось в парке 30-летия Победы на площади у выставочного зала Боевой Славы.

«Я помню! Я горжусь!» - именно под таким девизом прошло мероприятие. Студенты окунулись в атмосферу военных лет, прониклись чувством благодарности к солдатам и офицерам, защищавшим нашу Родину в самой кровопролитной и жестокой войне.

Номера художественной самодеятельности и инсценировки военных событий произвели на ребят неизгладимое впечатление. Особый интерес вызвала выставка военной техники и оружия времен Великой Отечественной войны.