Всероссийский научный форум студентов и молодых ученых «Наука будущего – наука молодых»

С 20 по 23 сентября 2016 года в Казани пройдет II Всероссийский научный форум молодых ученых "Наука будущего – наука молодых" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Форум станет площадкой для развития образовательных и научных связей между поколениями ученых, привлечения студентов к решению актуальных  современных научных задач, закрепления молодежи в науке.

Будут проведены работы научных секций по направлениям:

• Агро-, био- и продовольственные технологии
  • Гуманитарные и социальные науки
  • Информационные технологии и вычислительные системы
  • Математика и механика
  • Машиностроение и энергетика
  • Науки о жизни, экология и медицина
  • Науки о Земле и рациональное природопользование
  • Новые материалы, производственные технологии и процессы
  • Физика и астрономия
  • Химия и химические технологии

Для участия в Форуме необходимо пройти on-line регистрацию и внутривузовский отбор.

Заявки принимаются до 29 апреля (включительно).

Положение о внутривузовском отборе

Официальный сайт Форума: sfy-conf.com

Более подробную информацию о мероприятиях в области молодежной науки Вы можете узнать в Студенческом научном обществе КубГУ (E-mail: sno@kubsu.ru, каб. 108, гл. корпус), в официальной группе ВКонтакте Студенческое научное общество КубГУ