Студенты КубГУ – победители Молодежного фестиваля «Мой выбор!»

В рамках краевого политического марафона «Кубань-Госдума 2016» прошел Молодежный фестиваль «Мой выбор!». Он проводился среди студенческих команд высших учебных заведений города Краснодара. Кубанский государственный университет представляли сразу два коллектива: «Немножко юристы КубГУ» (юридический факультет) и «ФьюБи в Кубе» (факультет управления и психологии).

Выступление команд оценивало жюри в составе председателя городской избирательной комиссии О.А. Смирнова, секретаря избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар В.И. Михеевой, депутата городской Думы Краснодара Е.С. Лисицына, советника организационно-правового отдела аппарата избирательной комиссии Краснодарского края А.Н. Конева, председателя ТИК «Динская» А.И. Трофименко.

По результатам Фестиваля победителем стала молодая и амбициозная команда «ФьюБи в Кубе» факультета управления и психологии.

Поздравляем и желаем ребятам дальнейших творческих успехов!