Студенты КубГУ разработали эмблему для краевого политического марафона

В выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» 19 мая избирательная комиссия Краснодарского края провела заседание краевого молодежного политического клуба на тему: «Особенности избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва». В нем приняли участие заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Юрий Бурлачко, Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Сергей Мышак, Секретарь Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова.

В рамках официальной части состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса эмблем краевого политического марафона «КУБАНЬ-ГОСДУМА 2016», проведенного избирательной комиссией Краснодарского края.

Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко вручил дипломы и сувениры избирательной комиссии Краснодарского края победителям конкурса – студенткам Кубанского государственного университета Екатерине Писаренко и Юлии Романовой.

Эмблема, разработанная авторским коллективом КубГУ (Е.И. Воробьева– магистрант юридического факультета, Е.С. Писаренко и Ю.А. Романова – студентки ФУП) под руководством доцента М.М. Курячей, стала нагрудным знаком краевого политического марафона «КУБАНЬ-ГОСДУМА 2016».