Региональная научно-практическая конференция «Наука, творчество и инновации молодых ученых в XI веке»

Региональная научно-практическая конференция «Наука, творчество и инновации молодых ученых в XXI веке» состоялась 5 апреля 2018 г. в Институте географии, геологии, туризма и сервиса КубГУ

Цель конференции: активизация и поощрение научной работы школьников, студентов, молодых ученых, поиск и отбор молодежи, имеющей способности к НИР, формирование научно-педагогического потенциала университета и дальнейшее развитие интеграции науки и образования.

Фотоальбом конференции

Направления работы конференции:

 Геология нефти и газа

 Гидрогеология и инженерная геология

 Геофизические методы поиска и разведки

 Картография и геоинформатика

 Физическая география

 Экология и природопользование

 Экономическая, социальная и политическая география

 Сервис, туризм и гостиничное дело

План работы конференции:

05 апреля :

10.00 –работа секций конференции.

15.00 – награждение лауреатов

Организаторы мероприятия: Молодежный клуб Русского географического общества на базе КубГУ, Институт географии, геологии, туризма и сервиса КубГУ, Межрегиональная общественная организация «Ассоциация выпускников географических факультетов»