Отдых и санаторно-курортное лечение

Уважаемые сотрудники и преподаватели Кубанского государственного университета!

Неотъемлемой частью деятельности профсоюзной организации сотрудников КубГУ является забота о Вашем здоровье, предоставление доступных видов лечения и профилактики различных заболеваний, организация Вашего отдыха, как на побережье Черного моря, так и в других санаториях – профилакториях России, поездок выходного дня, а также предоставление путевок в летний спортивно – оздоровительный лагерь Вашим детям.

Предлагаем Вам отдохнуть по льготной цене в летний период в:

Для Ваших детей также предусмотрена уникальна возможность в летний период в течении одной смены (21 день) отдохнуть вСтуденческом спортивно-оздоровительном комплексе Радуга (пос. Дивноморское). Уникальность состоит в том, что отряд комплектуется только из детей сотрудников КубГУ, приблизительно одного возраста (8-12 лет). За ними все время присматривают два опытных вожатых, которые также являются сотрудниками Кубанского государственного университета.Подробнее

Если Вас заинтересовали наши предложения, просим незамедлительно обращаться в профком сотрудников (главный корпус, ауд. 241).