О порядке возврата книг в фонд библиотеки через Почту России

Уважаемые читатели!

Если Вы не смогли по каким-либо причинам своевременно сдать книги в библиотеку (выпускники, отчисленные) и не имеете возможности прийти лично или передать книги через доверенных лиц, то вернуть книги в Научную библиотеку можно через Почту России по адресу:

• 350040 г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149 (для Научной библиотеки КубГУ);
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО вложите в бандероль (посылку) список отправляемых книг (можно «от руки»), с указанием ФИО, факультета, курса, адреса электронной почты, телефона;
  • После отправки напишите нам на e-mail: info@lib.kubsu.ru, указав ФИО и номер отслеживания почтового отправления ( на чеке внизу 14 цифр).

О получении бандероли (посылки) мы вас известим.
     ВАЖНО! Сохраните чек, он может понадобиться в случае возникновения недоразумений.

Контактная информация:

Научная библиотека КубГУ

e-mail: info@lib.kubsu.ru

Отдел обслуживания учебной литературой (к.А112), тел. (861) 2199-501, доб.216, е-mail: usik@kubsu.ru