Вы здесь

VI Фестиваль радиоэлектроники

photo125 и 26 апреля 2024 на базе физико-технического факультета Кубанского государственного университета состоится VI Фестиваль радиоэлектроники.

Мероприятие проводится при поддержке НИУ «МЭИ» и НКО «Ассоциация малых конструкторских бюро». Кубанский государственный университет выступает соорганизатором и одной из главных площадок фестиваля, наряду с ведущими университетами страны:  БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова (Санкт-Петербург), НИЯУ МИФИ (Москва), ТУСУР (Томск) и др.

Фестиваль радиоэлектроники организован с целью продвижения профессии радиоинженера и обмена опытом между студентами, школьниками и работодателями. Фестиваль дает возможность компаниям предложить студентам стажировки, практику или будущие рабочие места. Школьники получают возможность узнать о научной и инженерной деятельности физико-технического факультета.

Мероприятия  Фестиваля радиоэлектроники включают в себя отраслевой и профориентационный треки, мероприятия которых объединяют экспертов, представителей компаний, а также преподавателей и студентов, способствуя обмену опытом и укреплению связей. А также конкурсный трек для студентов и школьников, который играет важную роль в профориентации и вовлечении молодежи в решение профессиональных задач.

Подробнее о конкурсах и регистрации.

https://www.kubsu.ru/ru/node/42084

Ждем вас на Фестивале радиоэлектроники, где вы сможете стать частью захватывающего мира высоких технологий и инноваций!

Дата окончания активности объявления: 
01 мая 2024