Предложения КубГУ по трудоустройству обучающихся

Кубанский государственный университет предоставляет широкие возможности для трудоустройства в период обучения. В настоящее время в университете трудоустроены и успешно работают 323 обучающихся. В условиях профилактики коронавирусной инфекции потребность в трудоустройстве становится острее. В связи с этим университет сообщает следующее.

Если вы обладаете достаточным временем и чувствуете в себе силы для того, чтобы сочетать учёбу и трудовую занятость, то Кубанский государственный университет предлагает рассмотреть возможность трудоустройства на рабочие места в рамках таких должностей, как инженер, лаборант, оператор ЭВМ, учебный мастер, секретарь, техник и др. Уже сейчас вы можете обеспечить более тесную связь с университетом, получить новые навыки в рамках определенной трудовой функции и встать на первую ступень высокой карьерной лестницы, сочетая это с учёбой.

С полным перечнем должностей и структурных подразделений университета, готовых принять вас, можете ознакомиться по ССЫЛКЕ.

Если вас заинтересовало это предложение, то обращайтесь в центр содействия трудоустройства и занятости КубГУ за подробностями. Тел.: 8(861)23-53-660.