Конкурсы и вакансии
- Список педагогических работников, у которых истекает срок трудового договора в 2024-2025 уч. г.
- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 04.12.2023 № 1138 "Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу"
- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.09.2015 № 937 "Об утверждении Перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса"
- Административный регламент МВД по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости
- Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 января 2011 г. N 1н "Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования"
- Положение о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу в Кубанском государственном университете и его филиалах
- Выборы на должность декана факультета / директора института
-
Приказом ректора от 09 января 2025 года № 10 объявлены выборы на замещение должности – декан факультета математики и компьютерных наук.
В выборах для замещения должности – декан факультета участвуют только педагогические работники университета.
Выдвижение кандидатов на участие в выборах осуществляется в соответствии с подпунктом "а)" пункта 6.2.2. Положения о порядке замещения должностей декана факультета и заведующего кафедрой, утвержденного приказом ректора КубГУ от 07.07.2015 г. № 923.
Срок приема управлением кадров документов от кандидата для участия в выборах по 09 февраля 2025 г. (последний день).Заседание ученого совета университета по избранию допущенных кандидатов – 28 марта 2025 г. (ауд. 421).
Приказом ректора от 14 марта 2025 года № 438 объявлены выборы на замещение должности – декан факультета на экономическом факультете.
В выборах для замещения должности – декан факультета участвуют только педагогические работники университета.
Выдвижение кандидатов на участие в выборах осуществляется в соответствии с подпунктом "а)" пункта 6.2.2. Положения о порядке замещения должностей декана факультета и заведующего кафедрой, утвержденного приказом ректора КубГУ от 07.07.2015 г. № 923.
Срок приема управлением кадров документов от кандидата для участия в выборах по 15 апреля 2025 г. (последний день).Заседание ученого совета университета по избранию допущенных кандидатов – 30 мая 2025 г. (ауд. 421).
Приказом ректора от 26 марта 2025 года № 529 объявлены выборы на замещение должности – декан факультета на факультете педагогики, психологии и коммуникативистики.
В выборах для замещения должности – декан факультета участвуют только педагогические работники университета.
Выдвижение кандидатов на участие в выборах осуществляется в соответствии с подпунктом "а)" пункта 6.2.2. Положения о порядке замещения должностей декана факультета и заведующего кафедрой, утвержденного приказом ректора КубГУ от 07.07.2015 г. № 923.
Срок приема управлением кадров документов от кандидата для участия в выборах по 27 апреля 2025 г. (последний день).Заседание ученого совета университета по избранию допущенных кандидатов – 30 мая 2025 г. (ауд. 421).
Перечень представляемых документов:
- письменное заявление кандидата;
- выписка из протокола при выдвижении субъектом права инициативы;
- заверенный список научных трудов за предшествующий период, не превышающий 5 лет (образец списка научных трудов);
- программа развития факультета на 5-летний период;
- для действующего декана факультета – отчет о работе факультета за предшествующий период, не превышающий 5 лет;
- заключение о прохождении периодического медицинского осмотра.
Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания. (Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11.01.2011г. № 1н).
Документы подаются по адресу: 350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», управление кадров (отдел профессорско-преподавательского состава, каб. 218).Место проведения выборов: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет", ауд. 421.
- Выборы на должность заведующего кафедрой
-
Приказом ректора от 19 марта 2025 года № 472 объявлены выборы для замещения должности – заведующий кафедрой по кафедре:
- математических и компьютерных методов;
- педагогики и методики начального образования;
- генетики, микробиологии и биохимии;
- истории русской литературы, теории литературы и критики;
- геоинформатики;
- физической географии;
- истории, обществознания и педагогических технологий филиала в г. Славянске-на-Кубани;
- русской и зарубежной филологии филиала в г. Славянске-на-Кубани.
Выдвижение кандидатов на участие в выборах осуществляется в соответствии с подпунктом "б)" пункта 6.2.2. Положения о порядке замещения должностей декана факультета и заведующего кафедрой, утвержденного приказом ректора КубГУ от 07.07.2015 г. № 923.
Срок приема управлением кадров документов от кандидата для участия в выборах по 18 апреля 2025 г. (последний день).
Заседание кафедры о рекомендации кандидатов к избранию – 24.04.2025 – 26.04.2025
Заседание ученого совета факультета о рекомендации кандидатов к избранию – 25.04.2025 – 28.04.2025
Заседание ученого совета университета по избранию допущенных кандидатов – 30 мая 2025 г. (ауд. 421)
Приказом ректора от 15 апреля 2025 года № 680 объявлены выборы для замещения должности – заведующий кафедрой по кафедре:
- экономики и управления инновационными системами;
- гражданского права;
- издательского дела, стилистики и медиаиндустрии;
- управления образованием;
- педагогического и филологического образования филиала в г. Новороссийске.
Выдвижение кандидатов на участие в выборах осуществляется в соответствии с подпунктом "б)" пункта 6.2.2. Положения о порядке замещения должностей декана факультета и заведующего кафедрой, утвержденного приказом ректора КубГУ от 07.07.2015 г. № 923.
Срок приема управлением кадров документов от кандидата для участия в выборах по 16 мая 2025 г. (последний день).
Заседание кафедры о рекомендации кандидатов к избранию – 27.05.2025 – 29.05.2025
Заседание ученого совета факультета о рекомендации кандидатов к избранию – 28.05.2025 – 30.05.2025
Заседание ученого совета университета по избранию допущенных кандидатов – 27 июня 2025 г. (ауд. 421)
Перечень документов, представляемых:
а) кандидатом, работающим в университете:
- письменное заявление кандидата;
- выписка из протокола при выдвижении субъектом права инициативы;
- заверенный список научных трудов за предшествующий период, не превышающий 5 лет
- программа развития кафедры на 5-летний период;
- для действующего заведующего кафедрой – отчет о работе кафедры за предшествующий период, не превышающий 5 лет;
б) кандидатом, не работающим в университете дополнительно:
- копии: документа об образовании, диплома о присуждении ученой степени, аттестата о присвоении ученого звания, трудовой книжки или сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации), паспорта, документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета;
- заключение о предварительном медицинском осмотре;
- справка о наличии (отсутствии) судимости.
- Согласие на обработку персональных данных.
- Согласие на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения.
Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет. (Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11.01.2011г. № 1н).
Документы представляются по адресу: 350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет", управление кадров (отдел профессорско-преподавательского состава, каб. 218).
Место проведения выборов: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет", ауд. 421.
- Конкурс на замещение должностей педагогических работников
-
В соответствии с Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утвержденным приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 04.12.2023 г. № 1138, приказом ректора от 31.03.2025 г. № 566 объявлен конкурс на замещение должности педагогического работника:
- Факультет педагогики, психологии и физической культуры филиала в городе Славянске-на-Кубани
- доцент по кафедре профессиональной педагогики, психологии и физической культуры (1 штатная должность, срок избрания 3 года)
Место приема документов::
Документы подаются претендентом по адресу: 350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет", управление кадров (отдел профессорско-преподавательского состава).Срок приема документов: с 31.03.2025 по 30.04.2025.
Место проведения конкурса:
г. Славянск-на-Кубани, ул. Кубанская, 200 (заседание ученого совета филиала).Дата проведения конкурса: с 01.06.2025г. *
* Дата проведения заседания ученого советауниверситета уточняется у ученого секретаря совета факультета.
Объем учебной нагрузки, размер ставки и срок заключения договора устанавливается избранному педагогическому работнику при заключении трудового договора
В соответствии с Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утвержденным приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 04.12.2023 г. № 1138, приказом ректора от 15.04.2025 № 679 объявлен конкурс на замещение должностей педагогических работников, в связи с предстоящим истечением срока трудового договора:
Наименование должности Количество штатных должностей Срок избрания (количество лет) ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ И ПСИХОЛОГИИ Кафедра государственной политики и публичного управления Профессор 1 5 Доцент 5 3 Старший преподаватель 1 3 Кафедра общего, стратегического, информационного менеджмента и бизнес-процессов Профессор 1 5 Кафедра политологии и политического управления Доцент 3 3 Кафедра психологии личности и общей психологии Доцент 1 3 Кафедра социальной психологии и социологии управления Профессор 1 5 Доцент 2 5 Старший преподаватель 1 5 Кафедра социальной работы, психологии и педагогики высшего образования Профессор 1 5 Доцент 4 5 Кафедра управления персоналом и организационной психологии Доцент 1 5 ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И КОМПЬЮТЕРНЫХ НАУК Кафедра вычислительной математики и информатики Доцент 1 5 Кафедра информационных образовательных технологий Профессор 1 5 Доцент 6 5 Старший преподаватель 1 5 Кафедра математических и компьютерных методов Доцент 2 5 Кафедра теории функций Доцент 2 5 Старший преподаватель 1 5 Кафедра функционального анализа и алгебры Доцент 3 5 ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ Кафедра бухгалтерского учета, аудита и АОД Доцент 8 3 Старший преподаватель 1 3 Преподаватель 1 3 Кафедра маркетинга и торгового дела Профессор 1 4 Доцент 1 3 Кафедра мировой экономики и менеджмента Профессор 1 4 Доцент 7 3 Кафедра теоретической экономики Доцент 7 3 Старший преподаватель 1 3 Кафедра экономики и управления инновационными системами Доцент 1 5 Кафедра экономики предприятия, регионального и кадрового менеджмента Доцент 3 3 Старший преподаватель 2 3 Кафедра экономического анализа, статистики и финансов Доцент 9 3 ФАКУЛЬТЕТ ИСТОРИИ, СОЦИОЛОГИИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ Кафедра всеобщей истории и международных отношений Доцент 6 3 Старший преподаватель 1 3 Кафедра зарубежного регионоведения и востоковедения Доцент 3 3 Кафедра истории России Профессор 1 5 Кафедра социологии Доцент 3 3 Кафедра философии, теологии и религиоведения Доцент 6 3 ФАКУЛЬТЕТ ЮРИДИЧЕСКИЙ Кафедра гражданского права Доцент 3 5 Кафедра конституционного и административного права Доцент 3 4 Кафедра криминалистики и правовой информатики Доцент 1 4 Доцент 3 3 Преподаватель 1 3 Кафедра теории и истории государства и права Профессор 1 4 Кафедра уголовного права и криминологии Профессор 1 5 Доцент 1 4 Старший преподаватель 1 4 Кафедра уголовного процесса Старший преподаватель 1 3 ФАКУЛЬТЕТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ Кафедра анализа данных и искусственного интеллекта Доцент 3 3 Кафедра вычислительных технологий Доцент 4 3 Старший преподаватель 1 3 Кафедра информационных технологий Старший преподаватель 1 3 Кафедра прикладной математики Доцент 3 3 Преподаватель 1 3 ФАКУЛЬТЕТ ПЕДАГОГИКИ, ПСИХОЛОГИИ И КОММУНИКАТИВИСТИКИ Кафедра дефектологии и специальной психологии Профессор 1 3 Кафедра общей и социальной педагогики Доцент 1 3 Кафедра педагогики и методики начального образования Доцент 1 5 Доцент 2 3 Кафедра педагогики и психологии Профессор 1 5 Доцент 4 3 Кафедра технологии и предпринимательства Доцент 3 3 ФАКУЛЬТЕТ БИОЛОГИЧЕСКИЙ Кафедра биологии и экологии растений Доцент 2 3 Кафедра водных биоресурсов и аквакультуры Доцент 1 3 Кафедра генетики, микробиологии и биохимии Доцент 3 3 Кафедра зоологии Доцент 3 3 ФАКУЛЬТЕТ РОМАНО-ГЕРМАНСКОЙ ФИЛОЛОГИИ Кафедра английского языка в профессиональной сфере Доцент 6 3 Кафедра английской филологии Профессор 1 5 Доцент 5 4 Доцент 2 3 Старший преподаватель 3 3 Кафедра немецкой филологии Профессор 1 5 Доцент 1 3 Старший преподаватель 2 3 Кафедра прикладной лингвистики и новых информационных технологий Доцент 1 4 Кафедра теории и практики перевода Старший преподаватель 1 4 Кафедра французской филологии Профессор 1 5 Доцент 1 4 ФАКУЛЬТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА Кафедра архитектуры Доцент 1 5 Старший преподаватель 2 3 Преподаватель 1 3 Кафедра дизайна костюма Доцент 1 3 Кафедра дизайна, компьютерной и технической графики Профессор 1 5 ФАКУЛЬТЕТ ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ Кафедра зарубежной литературы и сравнительного культуроведения Профессор 1 5 Кафедра истории русской литературы, теории литературы и критики Профессор 2 5 Кафедра общего и славяно-русского языкознания Доцент 3 5 Кафедра современного русского языка Преподаватель 1 3 ФАКУЛЬТЕТ ХИМИИ И ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ Кафедра аналитической химии Доцент 2 5 Старший преподаватель 1 3 Кафедра общей, неорганической химии и информационно-вычислительных технологий в химии Доцент 2 3 Кафедра органической химии и технологий Доцент 1 5 Доцент 1 3 Кафедра физической химии Профессор 2 5 ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ Кафедра оптоэлектроники Старший преподаватель 1 3 Кафедра теоретической физики и компьютерных технологий Доцент 1 5 Старший преподаватель 1 3 Кафедра физики и информационных систем Доцент 1 5 ФАКУЛЬТЕТ ХУДОЖЕСТВЕННО-ГРАФИЧЕСКИЙ Кафедра графики Доцент 1 4 Доцент 1 3 Кафедра декоративно-прикладного искусства и дизайна Старший преподаватель 1 3 Кафедра живописи и композиции Профессор 1 5 Доцент 1 5 ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ Кафедра издательского дела, стилистики и медиаиндустрии Доцент 1 5 Кафедра истории и правового регулирования массовых коммуникаций Доцент 1 3 Кафедра рекламы и связей с общественностью Доцент 3 3 Кафедра электронных СМИ и новых медиа Профессор 1 5 ИНСТИТУТ ГЕОГРАФИИ, ГЕОЛОГИИ, ТУРИЗМА И СЕРВИСА Кафедра геоинформатики Профессор 1 5 Доцент 1 5 Доцент 1 3 Кафедра геофизических методов поисков и разведки Старший преподаватель 1 3 Кафедра геоэкологии и природопользования Доцент 1 3 Кафедра международного туризма и менеджмента Старший преподаватель 2 3 Кафедра экономической, социальной и политической географии Доцент 1 4 Старший преподаватель 1 3 ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ Кафедра управления образованием Доцент 1 3 Старший преподаватель 1 3 ФИЛИАЛ КУБГУ В ГОРОДЕ СЛАВЯНСКЕ-НА-КУБАНИ ФАКУЛЬТЕТ ФИЛОЛОГИИ, ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ Кафедра истории, обществознания и педагогических технологий Доцент 2 3 Кафедра русской и зарубежной филологии Доцент 2 3 ФАКУЛЬТЕТ ПЕДАГОГИКИ, ПСИХОЛОГИИ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ Кафедра профессиональной педагогики, психологии и физической культуры Доцент 2 3 Место приема документов::
Документы подаются претендентом по адресу: 350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет", управление кадров (отдел профессорско-преподавательского состава).Срок приема документов: с 15.04.2025 г. по 16.05.2025 г.
Место проведения конкурса:
По избранию кандидатов на замещение должностей педагогических работников по адресу:
г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», факультеты управления и психологии, математики и компьютерных наук, истории, социологии и международных отношений, романо-германской филологии, химии и высоких технологий, компьютерных технологий и прикладной математики, экономический, филологический, биологический, художественно-графический факультеты, Институт географии, геологии, туризма и сервиса, Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов (заседание ученого совета факультета (института)).
г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 43, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», юридический факультет (заседание ученого совета факультета).
г. Краснодар, ул. Лизы Чайкиной, 2, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», факультет архитектуры и дизайна (заседание ученого совета факультета).
г. Краснодар, ул. Сормовская, 7, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», факультет журналистики (заседание ученого совета факультета).
г. Краснодар, ул. Сормовская, 173, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», факультет педагогики, психологии и коммуникативистики (заседание ученого совета факультета).
г. Славянск-на-Кубани, ул. Кубанская, 200, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», филиал в г. Славянске-на-Кубани (заседание ученого совета филиала).Дата проведения конкурса: с 16.06.2025 г. по 30.06.2025 г. *
* факультета (института), филиала уточняется у ученого секретаря факультета (института), филиала.
Объем учебной нагрузки, размер ставки и срок заключения договора устанавливается избранному педагогическому работнику при заключении трудового договора
В соответствии с Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утвержденным приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 04.12.2023 г. № 1138, приказом ректора от 28.04.2025 г. № 787 объявлен конкурс на замещение должности педагогического работника:
- Физико-технический факультет
- доцент по кафедре радиофизики и нанотехнологий (1 штатная должность, срок избрания 3 года)
Место приема документов::
Документы подаются претендентом по адресу: 350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет", управление кадров (отдел профессорско-преподавательского состава).Срок приема документов: с 28.04.2025 по 29.05.2025.
Место проведения конкурса:
г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» (заседание ученого совета факультета).Дата проведения конкурса: с 30.06.2025г. *
* Дата проведения заседания ученого советауниверситета уточняется у ученого секретаря совета факультета.
Объем учебной нагрузки, размер ставки и срок заключения договора устанавливается избранному педагогическому работнику при заключении трудового договора
Квалификационные требования к должностям педагогических работников (в соответствии с Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11 января 2011 г. N 1н (раздел "Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования")
Должность Требования к квалификации Профессор Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора. Доцент Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника). Старший преподаватель Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года. Преподаватель Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы. Ассистент Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы. Перечень документов, представляемых лицами, участвующими в конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (далее – претендентами)
- Заявление для участия в конкурсе (форма заявления).
- Список научных трудов за предшествующие 5 лет (для лиц, не работающих в КубГУ) (образец списка научных трудов).
- Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям.
- Заключение по результатам прохождения медицинского осмотра (приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28.01.2021 № 29Н, п. 5.2.2).
- Копии следующих документов:
- паспорт;
- документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета;
- ИНН;
- о высшем образовании;
- о высшем послевузовском образовании (при отсутствии ученой степени);
- трудовой книжки или сведения о трудовой деятельности;
- о профессиональной переподготовке;
- о крайнем повышении квалификации;
- о присуждении ученой степени;
- о присвоении ученого звания;
- о проверке знаний и навыков в области охраны труда.
- Согласие на обработку персональных данных.
- Согласие на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения.
- Лист ознакомления с локальными актами КубГУ.
- Автобиография.
Примечание: претенденты, работающие в КубГУ, представляют документы, указанные в п. 5-9, в случае их отсутствия в личном деле.
Претендент не допускается к конкурсу в случае:
- несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
- непредставления установленных документов;
- нарушения установленных сроков поступления документов.
- Факультет педагогики, психологии и физической культуры филиала в городе Славянске-на-Кубани
- Конкурс на замещение должности научного работника
-
- Приказ № 2119 от 13 декабря 2017г. "Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение должностей научных работников в Кубанском государственном университете и его филиалах".
- Порядок проведения конкурса на замещение должностей научных работников в КубГУ и его филиалах
- Приказ №1744 от 28.09.2018 "Об утверждении положения о конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должностей научных работников в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»"
- Приказ №1789 от 01.12.2020 "О внесении изменений в приказ №1744 от 28.09.2018"
- Положение о конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должностей научных работников в ФГБОУ ВО "КубГУ"
- Приказ №365 от 22.03.2019 "О внесении изменений в Положение о конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должностей научных работников в ФГБОУ ВО "КубГУ" и в приказ от 07.11.2018 №2057 "Об утверждении состава конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должностей научных работников в ФГБОУ ВО "КубГУ"
- Приказ №1847 от 22.10.2019 "О внесении изменений в Положение о конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должностей научных работников в ФГБОУ ВО "КубГУ"
- Приказ №1787 от 01.12.2020 "Об утверждении состава конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должностей научных работников в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»"
- Критерии соответствия претендента научным должностям (по квалификационным группам)
- Коллективный договор
Старший научный сотрудник (0,1 ст.)
Область наук: химия
Деятельность: проведение исследования
Трудовые функции: выполнение отдельных заданий в рамках решения задач исследования;Трудовые действия:
- проводить исследования, эксперименты, наблюдения, измерения на основе методики, предложенной ответственным исполнителем;
- описывать исследования, эксперименты, наблюдения, измерения;
- формулировать выводы и основные результаты исследований, экспериментов, наблюдений, измерений;
- обрабатывать научную и (или) научно-техническую информацию, необходимую для решения отдельных задач исследования;Должностной оклад: 4 945,00 руб.
Возможный размер выплат стимулирующего характера и условия их получения, возможные социальные гарантии (предоставление служебного жилья, компенсация расходов на наем жилого помещения, обеспечение лечения, отдыха, проезда и так далее) в соответствии с коллективным договором ФГБОУ ВО «КубГУ»: Коллективный договор
Срок трудового договора: по 03.06.2030 г.
Документы подаются претендентом по адресу: 350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», научно-исследовательская часть (ауд. 231)
Срок приема документов: с 31.03.2025 г. по 28.05.2025 г.
Место проведение конкурса: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», ауд. 231
Дата проведения конкурса: 03.06.2025 г.
Время проведения конкурса: 14:00Младший научный сотрудник научно-исследовательской части (0,5 ст.)
Область наук: химия
Деятельность: проведение исследования
Трудовые функции: выполнение отдельных заданий в рамках решения задач исследования.Трудовые действия:
- проводить исследования, эксперименты, наблюдения, измерения на основе методики, предложенной ответственным исполнителем;
- описывать исследования, эксперименты, наблюдения, измерения;
- формулировать выводы и основные результаты исследований, экспериментов, наблюдений, измерений;
- обрабатывать научную и (или) научно-техническую информацию, необходимую для решения отдельных задач исследования.Критерии соответствия претендента научным должностям (по квалификационным группам)
Заработная плата (должностной оклад): 21 500,00 руб.
Возможный размер выплат стимулирующего характера и условия их получения, возможные социальные гарантии (предоставление служебного жилья, компенсация расходов на наем жилого помещения, обеспечение лечения, отдыха, проезда и так далее) в соответствии с коллективным договором ФГБОУ ВО «КубГУ»: Коллективный договор
Срок трудового договора: по 03.06.2030 г.
Документы подаются претендентом по адресу: 350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», научно-исследовательская часть (ауд. 231)
Срок приема документов: с 31.03.2025 г. по 28.05.2025 г.
Место проведение конкурса: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», ауд. 231.
Дата проведения конкурса: 03.06.2025 г.
Время проведения конкурса: 14:00Младший научный сотрудник научно-исследовательской части (1 ст.)
Область наук: химия
Деятельность: проведение исследования
Трудовые функции: выполнение отдельных заданий в рамках решения задач исследованияТрудовые действия:
- проводить исследования, эксперименты, наблюдения, измерения на основе методики, предложенной ответственным исполнителем;
- описывать исследования, эксперименты, наблюдения, измерения;
- формулировать выводы и основные результаты исследований, экспериментов, наблюдений, измерений;
- обрабатывать научную и (или) научно-техническую информацию, необходимую для решения отдельных задач исследования.Критерии соответствия претендента научным должностям (по квалификационным группам)
Заработная плата (должностной оклад): 43 000,00 руб.
Возможный размер выплат стимулирующего характера и условия их получения, возможные социальные гарантии (предоставление служебного жилья, компенсация расходов на наем жилого помещения, обеспечение лечения, отдыха, проезда и так далее) в соответствии с коллективным договором ФГБОУ ВО «КубГУ»: Коллективный договор
Срок трудового договора: по 03.06.2025 г.
Документы подаются претендентом по адресу: 350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», научно-исследовательская часть (ауд. 231)
Срок приема документов: с 31.03.2025 г. по 28.05.2025 г.
Место проведение конкурса: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», ауд. 231.
Дата проведения конкурса: 03.06.2025 г.
Время проведения конкурса: 14:00Инженер-исследователь научно-исследовательской части (0,1 ст.)
Область наук: математика
Деятельность: проведение исследования
Трудовые функции: выполнение отдельных заданий в рамках решения задач исследованияТрудовые действия:
- проводить исследования, эксперименты, наблюдения, измерения на основе методики, предложенной ответственным исполнителем;
- описывать исследования, эксперименты, наблюдения, измерения;
- формулировать выводы и основные результаты исследований, экспериментов, наблюдений, измерений;
- обрабатывать научную и (или) научно-техническую информацию, необходимую для решения отдельных задач исследования.Критерии соответствия претендента научным должностям (по квалификационным группам)
Заработная плата (должностной оклад): 3 471,70 руб.
Возможный размер выплат стимулирующего характера и условия их получения, возможные социальные гарантии (предоставление служебного жилья, компенсация расходов на наем жилого помещения, обеспечение лечения, отдыха, проезда и так далее) в соответствии с коллективным договором ФГБОУ ВО «КубГУ»: Коллективный договор
Срок трудового договора: по 03.06.2030 г.
Документы подаются претендентом по адресу: 350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», научно-исследовательская часть (ауд. 231)
Срок приема документов: с 31.03.2025 г. по 28.05.2025 г.
Место проведение конкурса: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», ауд. 231
Дата проведения конкурса: 03.06.2025 г.
Время проведения конкурса: 14:00