Стипендиальная программа для обучения в Турции
С Днем российского студенчества!
Студенты КубГУ присоединились к ликвидации последствий наводнения в Краснодарском крае

Молодежный культурно-досуговый центр

Молодежный культурно-досуговый центр был основан 1 декабря 1994 года. За эти годы проведена огромная работа по организации воспитательного процесса, развития творческого потенциала студентов, проведения культурно-массовых мероприятий, создания студий различных направлений, Лиги команд КВН, клуба «Что? Где? Когда?», организации художественных выставок. МКДЦ за последние пять лет организовал более 100 культурно-массовых мероприятий и участвовал в организации свыше 200 культурно-массовых и культурно-просветительских мероприятий, которые проводились в актовом зале Кубанского госуниверситета. Молодежный культурно-досуговый центр своей деятельностью охватывает более 2500 студентов, постоянно участвующих в культурно-досуговой жизни КубГУ. МКДЦ не собирается останавливаться на достигнутом: уже сейчас разрабатывается идея развития работы Молодежного центра как координатора по воспитательной работе КубГУ. Возглавляет Молодежный культурно-досуговый центр Сергей Александрович Покатилов.

Все новости и предстоящие мероприятия МКДЦ КубГУ ищите в нашей группе вКонтакте - https://vk.com/mkdc_kubsu. Присоединяйтесь к нам, будет весело!

Студии МКДЦ и их руководители:

👩🏻‍🎤 Агеева Анна Сергеевна «Студия современного танца в стиле хип-хоп «Dance code»

👨🏼‍🎨 Акопьян Вартан Сергеевич «Студия изобразительного искусства и истории искусства»;

💃🏼 Банянин Евгений Евгеньевич «Студия русских народных танцев»;

👩🏼‍💻 Британ Юлия Алексеевна «Студия СММ технологий»;

🎞 Бесценный Роман «Студия короткометражного кино»

👯 Гайворонская Ангелина Андриановна «Студия современной пластики»;

📝 Головко Варвара Андреевна «Студия журналистики и литературного творчества»;

💡Горбачевская Ксения Сулеменовна «Студия бренд-менеджмента»;

🎚 Горохов Александр Геннадьевич «Студия диджеинга»;

🎪 Моисеенко Павел Александрович «Студия КВН»;

🕴🏻 Моисеенко Павел Александрович «Студия мастерства ведущего культурно-массовых мероприятий»;

💬 Павлов Игорь Юрьевич «Студия сценарного мастерства»;

🎭 Ижнина Элина Валерьевна «Студия театрального искусства»;

🎙 Петросян Джульетта Арменовна «Студия эстрадно - джазового вокала»;

🎫 Руднева Наталия Евгеньевна «Студия кельтских танцев»;

🎨 Старикова Екатерина Александровна «Студия графического и цифрового дизайна»;

💂🏽 Ташу Аслан Азметович «Студия кавказских танцев»;

🕺🏼 Точиев Исмаил Бесланович «Студия актерского мастерства и сценического движения»;

🕵🏼 Усков Александр Владимирович «Студия интеллектуальных игр Что? Где? Когда? и Своя игра»;

👐🏻 Чалова Анастасия Игоревна «Студия классической и современной хореографии»;

📸 Шлык Михаил Анатольевич «Студия фотодела и фотомастерства»;

👳🏻‍♀️Диана Катрчиева «Студия восточных танцев»

Новости

В Кубанском государственном университете прошел 10й юбилейный открытый фестиваль молодежных творческих инициатив « Этажи 2019 », организованный Молодежным культурно-досуговым центром вуза.
🎉 С 8 ПО 15 АПРЕЛЯ ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖНЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ КубГУ "ЭТАЖИ" 🎉 🌟 9 дней творческого безумия с 8 по 16 апреля ! 🌟 Десятки номинаций! 🌟 Тысячи участников! Регистрация участников - до 30 марта ! 🎉А самое главное - победители будут представлять КубГУ на региональном этапе Всероссийского Фестиваля "Российская студенческая весна"🎤 🔥 ЧТО ТАКОЕ ЭТАЖИ? Это открытый фестиваль молодёжных творческих инициатив, ежегодно проводимый в КубГУ. Кстати, в этом году у нашего фестиваля юбилей. Он отмечает своё десятилетие! 🎯 Иными словами, это целая неделя, тематически разделённая по дням,...
Студент КубГУ Гарий Степанян , солист ансамбля студии эстрадно-джазового вокала МКДЦ, прошёл в финал Национального вокального конкурса «Универвидение. Лучшие» .