Студенты Кубанского государственного университета, проявившие свои таланты в университетском фестивале «ЭТАЖИ», прошли на краевой этап Российской студенческой весны.
В Доме культуры обучающейся молодежи Краснодарского края подвели итоги «Российской студенческой весны на Кубани – 2022». Лучшими из лучших стали студенты КубГУ!
Международный фестиваль команд КВН «КИВИН-2022» прошел в середине января в городе Сочи.
В Кубанском государственном университете 12 октября состоялась интересная встреча с актером Молодежного театра Алексеем Замко . В рамках его авторского проекта «ЗакмоЧитает» студенты по-новому услышали произведения классической литературы. - Я буду общаться с вами. В театре у актеров есть партнеры на сцене, и они общаются друг с другом. Сейчас принципиально другая картин а, - отметил Алексей. - Я вышел к вам, и вы мои партнеры, вы мои собеседники, вы мои друзья. Это не случайные слова. Я хочу на равных общаться с вами. А. Замко прочитал две истории любви: "Княжна Мери" и "Барышня-крестьянка...
С 20 по 24 ноября в г. Краснодаре состоится VII Всероссийский танцевальный проект «В движении» — состязание между лучшими студенческими коллективами страны.