Тренировочное тестирование в КубГУ (подготовка к ЕГЭ/ОГЭ)

Внимание!

В целях предотвращения угрозы распространения в Краснодарском крае коронавирусной инфекции проведение в КубГУ тренировочного тестирования в очной форме отменяется.

Мы предлагаем Вам пройти тренировочное тестирование дистанционно. Подробную информацию Вы можете получить по телефонам: (861)21-99-530, 8(928)444-85-75, 8(918)042-75-85, 8(928)881-23-50 или лично в ауд. 134 с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 13.30).

Институт тестовых технологий и дополнительного образования Кубанского государственного университета на протяжении многих лет проводит тренировочное тестирование обучающихся 11-х и 9-х классов образовательных организаций с использованием тестовых материалов Федерального центра тестирования, разработанных Федеральным институтом педагогических измерений. Процедура проведения тренировочного тестирования максимально приближена к процедуре проведения ЕГЭ/ОГЭ.

Уважаемые старшеклассники!

У вас есть возможность ознакомиться с содержанием тестовых материалов, правилами проведения ЕГЭ/ОГЭ и заполнения экзаменационных бланков. После проверки выполненной работы (сканированные бланки отправляются на проверку в Москву), вы сможете оценить уровень своей подготовки, узнать свой предварительный балл по выданной вам распечатке результатов с указанием правильно и неправильно выполненных заданий и получить на руки весь пакет материалов: бланк ответов №1, бланк ответов №2, проверенный экспертом КубГУ, тест (контрольно-измерительные материалы). Это даст вам возможность увидеть свои ошибки, лучше подготовиться к ЕГЭ/ОГЭ и успешно их сдать.

Как принять участие в тестировании

Посадочные талоны выдаются в ауд. 134 главного учебного корпуса КубГУ (г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149) ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (тестирование проводится по воскресеньям, начало – в 11.00, стоимость тестирования одного человека по одному предмету в формате ЕГЭ – 530 рублей, ОГЭ – 300 рублей, крайний срок получения посадочного талона – пятница, накануне тестирования).

Если вы проживаете в отдаленных районах Краснодарского края и в вашем классе или в школе есть желающие пройти тренировочное тестирование, то в Краснодар для получения посадочных талонов, а затем для получения результатов может приехать 1 человек – учащийся, учитель или родитель. Представитель школы может также забрать материалы, получить необходимые консультации, привезти работы на проверку после проведения тренировочного тестирования в школе, а затем получить результаты.

В случае если вы живете далеко и не имеете возможности приехать в Краснодар, то заполнить анкету участника тренировочного тестирования (скачать анкету, образец заполнения), согласие на обработку персональных данных (скачать согласие, образец заполнения) и внести плату за тестирование вы можете по месту жительства (скачать квитанцию, образец заполнения). Затем вам необходимо прислать на адрес электронной почты abitur@kubsu.ru скан квитанции об оплате, скан заполненной анкеты и скан согласия на обработку персональных данных для включения вас в списки по конкретному предмету на конкретную дату. На тестирование вы привозите оригиналы квитанции об оплате, анкеты и согласия, получаете посадочный талон, по которому в дальнейшем сможете получить результаты тестирования.

Положение о проведении тренировочного тестирования обучающихся и выпускников общеобразовательных организаций по общеобразовательным предметам в ФГБОУ ВО «КубГУ»

Приглашаем вас принять участие в тренировочном тестировании!

Расписание тренировочного тестирования в 2020 году

Вы можете до 17 апреля 2020 года записаться на тренировочное тестирование и пройти его в дистанционной форме по следующим предметам:

Предметы
11 класс 9 класс
русский язык, физика, обществознание, химия, литература, математика (базовая), математика (профильная), биология, информатика и ИКТ, история, география, английский язык русский язык, математика

Дополнительную информацию по вопросам участия в тренировочном тестировании вы можете получить по телефону (861) 219-95-30, по e-mail abitur@kubsu.ru или в ауд. 134 главного учебного корпуса КубГУ по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149.