Заказ справки

У вас нет прав для просмотра этой формы.

Уважаемые студенты!

Просим вас обратить внимание на некоторые особенности при заказе справок.

1. Вы можете заказать не более 1 справки в сутки.
  2. Для  "Справка об обучении или о периоде обучения (с предметами и оценками)" и "Выписка из зачетной книжки" есть следующие ограничения:
    • возможна только личная форма получения вне зависимости от выбранного способа получения;
    • перед заказом справок ознакомьтесь, пожалуйста, с оценками, указанными в электронной зачетной книжке в личном кабинете на сайте. Если будет обнаружено несоответствие с теми данными, которые есть у вас в зачетной книжке, перед заказом справки лично обратитесь в деканат для проведения сверки и устранения несоответствий.
    • для предотвращения возможных неточностей в вашей дате рождения укажите, пожалуйста эту информацию в поле для дополнительной информации. Например, "дата рождения: 2 марта 2004г."
    • для получения справки к заявке необходимо прикрепить скан-копию заявления, заполненного по прилагаемому шаблону.

Информация о ранее заказанных справках