Вы здесь

IV Международная научно-практическая конференция «Жизнь права: правовая теория, правовая традиция и правовая реальность»

08 июня 2019

Вы здесь

08 июня 2019г. на юридическом факультете имени А.А. Хмырова Кубанского государственного университета по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 43, 2 этаж, зал заседаний ученого совета состоится IV Международная научно-практическая конференция «Жизнь права: правовая теория, правовая традиция и правовая реальность».

К участию в конференции в очной и заочной (только для зарубежных участников) формах приглашаются научные сотрудники, докторанты, практические работники, обучающиеся на бакалавриате, специалитете, в магистратуре и аспирантуре (обучающиеся только в соавторстве с научным руководителем или с письменной рецензией руководителя). Направления работы конференции юридические науки, исторические науки, экономические науки, философские науки, социологические науки, политические науки.

Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника статей до даты проведения конференции с кодами УДК, ББК, планируется размещение сборника в базе РИНЦ.

Заявки и текст статьи подаются в оргкомитет в электронном виде на e-mail: zhizn.prava@mail.ru до 10 мая 2019г. Требования к статье подробно описаны в информационном листе.

Справки по телефону 89094478787 — Ковалева Юлия Николаевна, электронной почте zhizn.prava@mail.ru.