II Всероссийская студенческая олимпиада «Я-профессионал»

Котлова Инесса - студентка второго курса факультета химии и высоких технологий направление 04.03 01. Химия, одержала победу во II Всероссийской студенческой олимпиаде «Я-профессионал».
"Я — профессионал" — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.
Олимпиада проходила в два этапа: отборочный и заключительный. В свою очередь, заключительный этап состоял из теоретического и практического тура - полноценного 8-часового исследования.
Диплом победителя обеспечивает размещение профиля в Национальной базе «Я — профессионал» — реестре студентов, к которому получают доступ HR-специалисты крупных компаний и рекрутеры ведущих агентств, а также максимальный балл при поступлении в магистратуру или аспирантуру ведущих вузов страны.
Для Инессы путь к победе был напряженным, тернистым, сложным, но она успешно справилась со всеми трудностями и доказала, что она - настоящий профессионал!

Дата окончания активности объявления:
30 апреля 2019