педагога-организатора

Обязанности:

- организация международных смен, семинаров, круглых столов, конференций, форумов, стажировок, программ обмена и др. мероприятий в Центре;
- организация визитов иностранных делегаций в ВДЦ "Орлёнок";
- организация визитов делегаций Центра в зарубежные партнерские организации, организация участия сотрудников Центра в зарубежных командировках;
- ведение деловой переписки с зарубежными партнерами Центра;
- проведение обучающих занятий с детьми по международной тематике.

Требования:

- наличие высшего педагогического образования, опыт работы в детских лагерях, знание языков:
- немецкий и английский языки (разговорный уровень, ведение деловой переписки).

Условия работы:

ВДЦ «Орлёнок» обеспечивает специалистов проживанием в общежитии на территории Центра.
ФГБОУ ВДЦ «Орленок» является крупнейшим детским центром России, принимающим круглогодично на отдых и оздоровление более 23 тысяч подростков из всех регионов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Традиционными для Центра мероприятиями являются международные смены, программы международного молодёжного обмена, волонтёрские проекты, стажировки специалистов, семинары по обмену опытом, конференции и фестивали.

Дополнительную информацию об «Орленке» и фотографии вы можете найти на нашем сайте: https://center-orlyonok.ru

Телефон: