Менеджер по продажам (лабораторное и аналитическое оборудование)

Обязанности:

• Развитие выделенного направления продаж оборудования по одной из линеек: микробиология (автоклавы и стерилизаторы, инкубаторы, лиофильные сушки); физико-химический анализ (хроматография, спектроскопия, масс-спектрометрия).
• Консультация и техническая поддержка клиентов.
• Подбор оптимального для клиента технического решения.
• Оформление технико-коммерческих предложений, договоров, счетов.
• Анализ рынка и выделение потенциальной клиентской группы.
• Организация и проведение презентаций по продукту, технических переговоров, согласование закупки.
• Участие в профильных выставках и семинарах.

Требования:

• Высшее образование (Высшее образование (химия, химическая технология, аналитическая химия, пищевое производство, биология, биотехнология, микробиология).
• Средний балл по диплому не ниже 4.
• Студенты последних курсов будут находится в кадровом резерве.
• Опыт работы в лаборатории или на производстве от 1 года.
• Приветствуется опыт работы в продажах.
• Хорошее знание профильного оборудования (хроматография, спектроскопия, масс-спектрометрия; химические реакторы, ротационные испарители, термостаты).
• Английский язык – технический, разговорный как преимущество.

Условия работы:

• Оформление по ТК РФ.
• Фиксированный оклад по результатам собеседования (обсуждается индивидуально) + индивидуальные и командные бонусы по результатам работы.
• Компенсация мобильной связи.
• Полис ДМС.
• Обучение, в том числе в центральном офисе компании. Система наставничества и поступенчатое развитие.
• Комфортное рабочее место со всем необходимым для работы.
• Пятидневный график работы с 09.00 до 18.00.
В том числе:
• Стабильная и надежная работа.
• Возможность научиться с нуля продажам и управлению, работать в команде с опытными специалистами.
• Хорошие перспективы карьерного и профессионального роста.
• Возможность работать по направлению близкому к специальности (химия, химическая технология, аналитическая химия, органическая химия).
• Участие в российских выставках с международным присутствием, конференциях и семинарах по направлению деятельности.
• Возможность посмотреть Россию совершая короткие рабочие поездки.
• Обучение на заводах-производителях за рубежом.

Телефон:
+7 (495) 933 71 47, (48) доб. 130