Преподаватель физики и(или) информатики

Обязанности:
  • Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по физике на уровне 80+ баллов. Углубленное изучение предмета, подготовка к перечневым олимпиадам по физике
  • Программирование на языке высокого уровня (желательно C++, Python), спортивное программирование и подготовка к олимпиадам по программированию и информатике. Подготовка к ЕГЭ по информатике на уровне 80+ баллов.
  • Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике, web программирование, 3D моделирование, программирование игр, Scratch, Flash, основы создания мобильных приложений.
Требования:

Уровень образования/опыта

Высшее профессиональное образование (физико-математическое, IT)

Необходимые умения и навыки

• Фундаментальное знание преподаваемого предмета Собственный опыт сдачи ЕГЭ на 90+ баллов, опыт результативного участия в олимпиадах высокого уровня. Или сопоставимые и подтверждённые результаты учеников.
  • Ответственность, нацеленность на постоянное профессиональное развитие и достижение уникальных результатов в подготовке учеников.
  • Знание одновременно и физики, и информатики/программирования на высоком уровне является большим плюсом
Условия работы:

В зависимости от предоставленной нагрузки может осуществляться частичная компенсация арендной платы за съёмное жилье.

Возможна как полная, так и частичная занятость

Дата начала сотрудничества – август 2020 года.

В резюме просим отразить информацию о вашем образовании, компетенциях, релевантном опыте работы, результатах учеников.

Собеседование будет проходить в 2 этапа:

1. тестирование/написание работы по предмету
  2. устное собеседование в г. Ейске

Администратор Центра Шайхулина Алёна Борисовна

тел./ WhatsApp: +7 928 415 95 25

e-mail: centre.upgrade@gmail.com

Instagram: centre.upgrade

vk.com/centre.upgrade

Краснодарский край, г. Ейск, ул. Энгельса 158/3, офис 21-23

Зарплата:
от 500 до 1000 рублей за час (60 минут), в зависимости от опыта, компетенций, результатов и личных качеств. При загрузке 20 часов в неделю/80 часов в месяц заработная плата 40.000-80.000 руб./месяц.
Телефон:
Контактное лицо: