01 октября 2020

Международная научно-практическая конференция «Причерноморье в контексте обеспечения национальной безопасности России: к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне» состоится 1–3 октября 2020 г.

Конференцию проводят: ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» при поддержке Российского исторического общества, Российского военно-исторического общества, Русского географического общества, Российского профессорского собрания.

В конференции примут участие историки, политологи, государственные и муниципальные служащие, специалисты музейного и архивного дела, научно-педагогические работники, члены общественных организаций, аспиранты и студенты.

Сопредседатели организационного комитета:

Баранов Андрей Владимирович доктор исторических наук, доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой политологии и политического управления, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

Касьянов Валерий Васильевич доктор исторических наук, доктор социологических наук, профессор, декан факультета журналистики, заведующий кафедрой истории России, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», руководитель Краснодарского регионального отделения Российского исторического общества.