День факультета!

28 мая, в четверг, состоялся праздник – День факультета! На мероприятие были приглашены преподаватели, магистранты, студенты и сотрудники факультета. Следует заметить, что среди зрителей были студенты других факультетов.

Накануне 25 мая вся страна праздновала «день химика». Декан нашего факультета, Костырина Татьяна Васильевна, поздравила всех присутствующих с днем химика и днем факультета.

Лейтмотивом всего праздничного концерта стало сравнение студенческих лет преподавателей и нынешних студентов. На сцене выступали студенты всего факультета: от первокурсников до выпускников.

Интересно было послушать игру наших ребят на саксофоне, синтезаторе, барабанах. Пришедшие могли увидеть зажигательные танцы 60-х, 80-х, современный флешмоб, послушать песни о любви на английском, французском и русском языках. С удовольствием  зрители наблюдали за выступлением гимнастки Варзиевой Екатерины и Шабдировой Анны, занимающейся боевыми искусствами. Гарбузова Дарья и Гавриленко Евгения показали свое умение управлять огненными снарядами. По традиции студенты выпускных курсов выступили со словами благодарности к своим преподавателям.

В конце мероприятия состоялось награждение студентов факультета за особые заслуги в исследовательской деятельности, спорте, культурно-массовой деятельности. Так же декан выразила благодарность волонтерам, выступавшим на Олимпийских и Паралимпийских играх.

Безусловно, все участники концерта ждали ежегодного розыгрыша самозачетов и самоэкзаменов, который и завершил праздничное мероприятие. Фотоотчет.

Дата окончания активности объявления:
28 мая 2015