Помощник директора со знанием английского языка.

Обязанности:
  • Осуществлять работу по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности Операционного директора ОП Грибной комплекс ООО «ТК «Зеленая линия».
  • Выполнять работу по подготовке заседаний и совещаний, проводимых директором (сбор и анализ необходимых данных, подготовка презентаций и материалов, оповещение участников о времени и месте проведения совещания, повестке дня и т.п.), вести и оформлять протоколы заседаний.
  • Организовывать прием посетителей, содействовать оперативности рассмотрения предложений, запросов, просьб сотрудников.
  • Получать необходимые сведения от исполнителей или руководителей подразделений ОП Грибной комплекс; вызывать по поручению Руководителя работников. Организовывать телефонные переговоры.
  • Осуществлять прием, регистрацию всей поступающей корреспонденции, систематизировать её в соответствии с установленным порядком.
  • Осуществлять устный и письменный перевод с английского языка деловой корреспонденции и коммуникации с деловыми партнёрами по поручению Операционного директора ОП Грибной комплекс ООО «ТК «Зеленая линия».
  • Предоставлять ежедневно в установленные сроки документы на подпись Руководителю, а также забирать подписанные документы и передавать их исполнителям.
  • Осуществлять регистрацию документов, в соответствии со стандартами делопроизводства и внутренними инструкциями, в т.ч. производить регистрацию договоров в системе электронного учета и оформлять сопроводительную документацию к ним.
  • Организовывать деловые поездки Руководителя, команды управления и деловых партнёров, осуществлять бронирование гостиниц, авиабилетов, оказывать помощь в подготовке необходимых документов для получения виз и приглашений.
  • Формировать необходимую управленческую отчётность, обзоры и презентации в MSK, MS office.
Требования:
  • Высшее образование, желательно лингвистическое (ин. яз) или экономическое
  • Специализация: английский язык, финансы, экономика
  • Рассматриваются успешные выпускники ВУЗов и кандидаты с опытом работы помощника руководителя.
  • Свободное владение английским языком. Аналитические навыки.
  • Продвинутый уровень владения ПК, в особенности следующими программами: Excel, Word, Power Point, Outlook. Навыки в MS Access являются преимуществом.
  • Инициативность, ответственность за результат, эффективность, позитивный настрой, целеустремленность
Условия работы:
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Официальная заработная плата;
  • Доставка вахтовыми автобусами;
  • Конкурсы профессионального мастерства;
  • Корпоративные пенсионные программы.
Телефон: