День открытых дверей в КубГУ

31 марта 2024

Кубанский государственный университет приглашает на День открытых дверей 31 марта 2024 года. Деканы факультетов, директор института, заведующие кафедрами и ведущие преподаватели расскажут о вузе, проведут презентации более 100 направлений подготовки бакалавриата, специальностей высшего образования и магистратуры, на обучение по которым будет проводиться прием в этом году.

Кубанский государственный университет – крупнейший вуз Краснодарского края и один из ведущих вузов РФ, в 2024 году объявляет набор первокурсников на более чем 3000 бюджетных мест по всем уровням образования, при этом общее число мест для приема, с учетом платных, составит более 9000 мест

Главный корпус КубГУ, актовый зал
(г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149)

– факультет архитектуры и дизайна
– биологический факультет
– факультет журналистики
– факультет компьютерных технологий и прикладной математики
– факультет математики и компьютерных наук
– факультет педагогики, психологии и коммуникативистики
– факультет химии и высоких технологий
– физико-технический факультет

– институт географии, геологии, туризма и сервиса
– факультет истории, социологии и международных отношений
– факультет романо-германской филологии

– факультет управления и психологии
– филологический факультет
– художественно-графический факультет
– экономический факультет
– юридический факультет

По всем вопросам, связанным с поступлением в Кубанский государственный университет, обращаться в приемную комиссию по тел.: 8(861)219-95-30 или в ауд. 134.