Отзыв Зарины Фармазян

Кафедра новогреческой филологии нашего университета предоставила мне прошлым летом возможность стажироваться в Греции.

Я проходила обучение в Университете Аристотеля в Салониках. Эта стажировка помогла мне не только улучшить знания греческого и английского языков, но и получить бесценный опыт международного общения, подружиться с новыми людьми с разных уголков мира, познакомиться со славным прошлым и богатейшей культурой этой страны. Помимо учёбы, программа организовывала поездки по разным городам, что дало возможность осмотреть культурные и исторические памятники страны, а также приятно провести время. Обучение проходило на греческом языке под руководством известных профессоров с большим опытом преподавания. По окончании программы нам был выдан сертификат международного образца Университета Аристотеля. Я просто в восторге от того, как прошло моё обучение в Греции, красота природы, гостеприимность людей и славная история которой не могут никого оставить равнодушными.