Новости международного сотрудничества

В Кубанском государственном университете 28 сентября состоялась Окружная студенческая конференция «Безопасность в молодежной среде: практики, социокультурная адаптация». Ее участниками в очном формате стали более 200 студентов, представляющих 41 вуз Южного федерального округа. Еще более 250 студентов присоединились к конференции онлайн.
В Кубанском государственном университете 28 сентября пройдет Окружная студенческая конференция «Безопасность в молодежной среде: практики, социокультурная адаптация». Ее участниками в очном формате станут более 200 студентов, представляющих более 40 вузов Южного федерального округа. Еще около 300 студентов присоединятся к конференции онлайн.
Принять участие в конференции в онлайн формате.
Актуальная информация по вопросам связанным с проведением конференции: регистрация, прием материалов, проживание и другое.